Presidente: Iñigo Ugalde.    

 

 

 

 iugalde@sae-avps.eus

 

 


 

Vicepresidente: Jon Zuazo.     

 

 

       jzuazo@sae-avps.eus

 

 


Secretario-Tesorero: Virginia Santamarta.

vsantamarta@sae-avps.eus

 

 


Vocal/Community Manager: Ricardo Muguerza.

rmuguerza@sae-avps.eus

 

 


Vocal: Álvaro Ubierna.

 

 

 

 

        Aubierna@sae-avps.eus

 

 


Vocal: Joseba Alustiza .                     

 

 

 

 

           Jalustiza@sae-avps.eus

 


Vocal: Juan Vicente Bilbao 

JvBilbao@sae-avps.eus